Приветствую Вас Гость |
 
Главная | Игра в области - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Игры » Игра в области (Есть возможность проводить большие игры, собираться будем?))
Игра в области
Где будем играть?
1. Макеевка [ 3 ] [42.86%]
2. Донецк [ 2 ] [28.57%]
3. Горловка [ 1 ] [14.29%]
4. Петропашевск [ 0 ] [0.00%]
5. Артемовск [ 4 ] [57.14%]
6. Константиновка [ 5 ] [71.43%]
7. Другой вариант [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
KADRДата: Четверг, 22.12.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, всех, ВСЕХ! Играем пейнтбол?! Будь ВПЕЙНТБОЛЕ!
Сегодня мы играем большие, открытые игры, на 50+ человек. Все что требуется - это просто собраться и приехать на игру. Что нового? Да всё! Море новых ощущений гарантированны, это принципиально новый уровень. ВАЖНО, что мы не маленький клуб, а организаторы больших сценарных игр и маневров. Не путайте нас с коммерческими, не развитыми клубами, которые играют в лесной пейнтбол без правил и только портят игру. Наконец то тактический пейнтбол вырос из классического лесного до современного уровня - УРБАН: это игры на безопасных площадках, с условиями максимально приближенным к боевым, с правилами, счетом, организацией на высшем уровне от нескольких клубов. В разных областях Украины это уже есть. Вот, встречай Донецкий край своих героев!
Донецкий клуб SWAT и Макеевский клуб Fire Shot.
Услуги и сервисы: безопасное поле, судьи и профессиональное судейство, надувные фигуры из спортивного пейнтбола, полевая кухня, продуманные сценарии, фото\видио съемка. Прокат нового, ухоженного оборудования дает возможность новичкам играть на ровне с опытными бойцами: маркера Havoc легкие и куда лучше типманов 98, термальные маски не запотевают, шары хорошего качества дают дальность и точность, девушкам бронежилет бесплатно, дополнительно можно взять длинный ствол (16), харнесс, тубы и много другое.
Всего то нужно собраться и хотя бы раз это ощутить! Большой компанией или прийти с другом, или одному - можно и нужно. Обязательно точно сообщите количество людей, число, место, что вам нужно для игры.
Варианты проката:
1) Стандартный пакет: прокат формы, маски, маркера, 200 шаров - 120грн. Из расхода всех услуг и угодий.
2) Эконом пакет: прокат формы, маски, маркера, 200 шаров - 100грн. Для небольшой компании в 15-20 человек: без доп. услуг, сделано просто и со вкусом.
3) Корпоративный пакет: закрытая игра, любым количеством, любой каприз, цена договорная.
4) Студенческий: для студентов 90грн, при предъявлении студака
Экстрим - бесплатный!) Действует акция не имей 100 рублей а приводи 10 друзей. Кто их приведет играет бесплатно.
Родина помнит своих героев и заметит ваш вклад в развитие пейнтбола. Мы рассмотрим любые ваши предложения.
Звоните 095 320 55 65 Алексей http://vkontakte.ru/aleksei_yanovski
SWAT 050 520 47 55 Роман http://vkontakte.ru/id28443105
FIRE SHOT 050 027 94 68 Валентин http://vkontakte.ru/id8469587


Будь vpaintballe

Сообщение отредактировал KADR - Четверг, 22.12.2011, 22:06
 
gornos2ayДата: Четверг, 22.12.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
KADR, а я думал чевойто мы с тобой бегать к концу ледника рядом начали? мартовский тоже hands это гуд! Когда будет 50+ играться? Это раз, вот два-мы хотели на рождественнские собраться как насчёт поучаствовать(локация Нефтебаза-фотки есть в разделе локации)?
 
CUKRIДата: Четверг, 22.12.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
KADR, РЕКЛАМА------ ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ... все класс, но наряду с коммерческими предложениями не забываем о ЛЮДЯХ и о бодряковой ситуации в стране( особенно перед Новым годом). Прошу ознакомиться с ценовой политикой клуба "Линия огня". А в принципе я согласен и на чужой территории покраситься... biggrin
 
KADRДата: Четверг, 22.12.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
gornos2ay, Ну к Ледниковому я был не готов, и сильно устал. Ночь я не спал + 4 часа дороги.. песец! Зато получил ценны опыт. Эта игра повлияла на мою стратегию: я научился играть по грязи, дождю и снегу, штурмовать и оборонять открытое здание. И теперь я куплю компактный ТМ7 с кевларовым баллоном вместо ТМ15 с системой мамба. 70+ было 18.11.12 в Макеевке, фото у меня есть вконтакте. или тут: http://vkontakte.ru/activdnua
Варианты как поиграть:
1) Можешь собрать собрать людей для проката с вашего города и мы к вам подтянемся.
2) Можете все собраться в Макеевке или Донецке, на игру когда приедет еще Горловка, Пантелеймоновка и Петропашевск. Что не часто
3) Мы можем выехать к вам в город, хотя выездных ребят немного у нас, но все же есть порох...
В общем держим связь

Добавлено (22.12.2011, 21:52)
---------------------------------------------
CUKRI, действительно я пиарю пейнтбол как могу. Давно пора, это совсем просто и организовывает больше людей. Моего интереса тут конечно же нет, я играю в своё удовольствие, причем с 2006г. Так что цены клубные, информация для размышления. Мы за любой кипишь кроме голодовки. Просто многие спрашивают, вот все ответы сразу=)
Моя группа: http://vkontakte.ru/vpaintballe
Группа Fire Shot: http://vkontakte.ru/activdnua
Группа SWAT: http://vkontakte.ru/swatclub


Будь vpaintballe

Сообщение отредактировал KADR - Четверг, 22.12.2011, 22:10
 
narayanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
KADR,
за других сказать ничего не могу, говорю только за себя:
ближайшее время (к сожалению) не приеду.
с 14.01. (може быть с 21.01.) жду информацию о ваших играх
очень уж хочется, чтоб было много народу (20, 30 и т.д.)

давай сюда в топик дату, место и остальное по вашим играм

двоем, тоем, а то и больше - будем думать и решать, приедем обязательно

на праздниках постараюсь попасть на новую игровую карту (очень интересное место, промзона, много укрытий, ангар, здание, большая территория)
после посещения Донецка, ждем к нам с ответным визитом.


 
m1xmanДата: Пятница, 30.12.2011, 13:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже уже практически готов ехать Всёды, бвлобв с кем ехать
 
gornos2ayДата: Среда, 18.01.2012, 20:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот сегодня разговаривал с Кадром поповоду игры в Макеевке и дальнейших планов. Лёша сказал что ближайшая игра будет 28-29 января, помимо этого попросил Алексея в отдельном топмке рассказать о сталкере-2010года(сказал что может рассказать много вкусненького). Жду от всех реакции Лёха пригласил нас так-что первый шаг сделан!
 
KADRДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Воскресение 29.01.12 состоится большая игра. Проходить будет в Макеевке, на Восточном, старт в 10.30. Участие примут только заранее записанные.
Карта:
http://maps.google.com.ua/maps....80dbcd6


Будь vpaintballe
 
narayanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
я не еду

Погода на вс., 29 января
Облачность и осадки

Темп. возд. -14...-12°C -14...-9°C -10...-8°C -10...-8°C

будем ждать тепла


 
gornos2ayДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
narayana, неужели мороза опасаешься? Ты думаешь 12 февраля +10 будет lol lol lol fudge

Добавлено (23.01.2012, 22:11)
---------------------------------------------
тепло оденемся, я струнную пилу"Пиранья" купил дров напилим огниво есть непропадём!!!!!!!!!!!!!!

 
narayanaДата: Вторник, 24.01.2012, 08:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
gornos2ay,
я промерз на этих выходных
вчера всего колотило, опасаюсь, что простыл


 
CUKRIДата: Вторник, 24.01.2012, 09:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
narayana, Димон! Я так понимаю, что комплект термобелья испытания не прошел????????????7
 
gornos2ayДата: Вторник, 24.01.2012, 18:45 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
CUKRI, чтобы термобельё работало как надо должно быть примерно так:нательное бельё(первый или базовый слой),шерстяные но лучше флисовые кофта и трико(второй или промежуточный слой) и верх-куртка из гортекса или подобного материала(непродуваемый,непромокаемый,дышащий) и такие-же брюки или полукомбез.Вот тогда можно хоть спать на улице(правда всего часов 6 неболее) и всё греет и роаботает hands
А narayana, видать плохо грелся-НАС же небыло booze fudge ok

Добавлено (24.01.2012, 18:45)
---------------------------------------------
narayana, а на 29 тынваря вот прогнозикночь утро день вечер
2:00 8:00 14:00 20:00

-17° -15° -11° -17°
-26° -22° -17° -26°
777 776 776 776
66 66 60 74
4.8
3.7
3.2
4.9
5 5 5 5
Любителей дождя ждет разочарование - в Донецке на небе сегодня не будет ни облачка. Без осадков.
Народный прогноз погоды: 29 января отмечается день поклонения честным цепям апостола Петра. В народе этот день называли Пётр-полукорм, поскольку до этого времени у крестяьн выходила половина зимнего корма для скота. По этому поводу народ приметил: " Если в амбарах ржаного хлеба осталось больше половины, быть хорошему урожаю". Погоду в этот день предсказывал ветер: если он дул с северной стороны, ожидали сильного мороза.

 
narayanaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
gornos2ay,

для того, чтоб термобелье работало, необходимо двигаться,
а я все игру простоял, совсем немного перемещался

а вас не хватало!

вот-вот, про 29-е
погодка не ахти!


 
gornos2ayДата: Вторник, 24.01.2012, 19:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
narayana, да как же неахти когда ясно и без осадков да плюс сугрев-КРАСОТА booze

Добавлено (24.01.2012, 19:10)
---------------------------------------------
мы с Колдуном решили съездить хотя-бы посмотреть как и чего

 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Игры » Игра в области (Есть возможность проводить большие игры, собираться будем?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz