Приветствую Вас Гость |
 
Главная | Книга жалоб и предложений - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Книга жалоб и предложений (появилась необходимость)
Книга жалоб и предложений
DanДата: Среда, 21.07.2010, 17:05 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
ммм,не очень))не взвешивал,но унести можно!!
 
КапитанЫДата: Среда, 21.07.2010, 17:43 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Щит смотриться симпотно!если не весит не больше 5-10 от него даж и толк будет!,ну про Базуку я загнул, это понятно, но какая никакая снайперка тож не повредит! на больших территориях, в здании оооочень врядли,нооо тож может, хотя опять же, форма настоящей снайперки расчитана на удобное использование из засады, а если прилипить балон с воздухом,тооо будет не очень удобно,точе самое с "пеналем",так что тут Дан прав во многом,но все мечты-мечты)))
P.S.хотя базука и с балоном пойдет))
 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 17:46 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
как сказал Дима : "прикрепи к любому маркеру длинный ствол и будет снайперская винтовка" в принципе согласен))
 
КапитанЫДата: Среда, 21.07.2010, 17:49 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, и прицел самодельный,бумажный!)
 
bezzbashДата: Среда, 21.07.2010, 19:16 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
смотрел фотки щита: Дэн - красава, щит именно четкий, только какой он в высоту? просто безсмысленно если он полностью защищает тело -тк.кк нет шансов победить у 2 команды, например если ты идешь с щитом в профилактории по коридору за сумкой- они просто никак тебя пометить не смогут!

по поводу растяжек идея Дима конешно гинеальна и впечатляющая ( я даж как то сам над ней задумывался) но вот мне кажется, что такие растяжки делать сложно и долго.

кстате я сегодня уже собрал и испытал одну растяжку кароче она при активации издает характерный шипящий звук, яркий белый свет и искры ( ну что то похожее на бенгальские огни, кстате если у кавота есть медный купарос - скажите я добавлю, так будет красивее и эфектнее выглядеть), конечно можно было бы сделать с горохом и с хлопком но для этого у меня нет ни красного фосфора, ни пороха, ни марганца тккак сцуко все эти вещества занесены в список опасных взрывчатых и их просто так не достать angry angry angry если бы гденибуть можно было бы достать петарды или новогодние хлопушки - было бы в самый раз.

через недельку, когда приеду сделаю 4 пробные штуки и можно будет потестировать где нибуть на игре))))



 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 19:32 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
ненене,лично я думю что эксперементировать со взрывчаткой опасно!!я сам когда то в молодости увлекался пока не доигрался............чуть квартиру не спалил,да и без рученок чуть не остался!!
 
bezzbashДата: Среда, 21.07.2010, 19:37 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
да ну хз я все делаю аккуратно, но с порохом даже если бы и был я бы всеравно не связывался, просто он через щур активен и мальшее не аккуратное движение- ожег обеспечен ( оно того не стоит) а вот та искрилка которую я сделал - безопасна как подушка но все же медный купарос не помешал бы biggrin biggrin biggrin красиво то будет happy


 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 19:39 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
а как она приводится в действие??????
почему я и предложил хлопушку,из-за ее быстроты,дернул и бабах
 
bezzbashДата: Среда, 21.07.2010, 20:56 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
приводиться в действие точно так же- берется чиркало(боковая сторона спичичной коробки) в петарде вплотную возле чиркала крепится сера внутри петарды весь остальной состав (расписывать не буду - оч долго). к чиркалу привязывается леска и натягивается, когда человек задевает леску - выдергивается чиркало и естественно изза трения сера воспламеняется и воспламеняет весь состав.

Добавлено (21.07.2010, 22:56)
---------------------------------------------
кстате вот ингридинты которые нужны для того чтобы был громкий хлопок: бертолетовая соль, сурьма трехсернистая, красный фосфор и декстрин, если у когото есть - пишите! Хотя я и не надеюсь dry



 
КапитанЫДата: Среда, 21.07.2010, 20:58 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
а какая задержка взрыва?
 
bezzbashДата: Среда, 21.07.2010, 21:14 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
никакой

Добавлено (21.07.2010, 23:14)
---------------------------------------------
кстате Дэн, ты не ответил какой все же щит в высоту?



 
DanДата: Четверг, 22.07.2010, 07:45 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
ой,ой,ой!!ну и наворотил!!!врядле ты найдешь такие ингридиенты!!
в высоту он 120 см
 
КапитанЫДата: Четверг, 22.07.2010, 08:31 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
не много ли?хотя у тебя с ним, по сути выбор или стрелять или ховаться), я бы вообще без щита бегал, с маркером в одной руке не удобно будет, только если упереть куда-либо, хотя хрен знает там посмотрим!
 
DanДата: Четверг, 22.07.2010, 08:35 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
один несет щит,а один сзади отстреливается,да и ожному нормально будет!!
 
КапитанЫДата: Четверг, 22.07.2010, 08:47 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dan)
один несет щит,а один сзади отстреливается

тооочноо, вот как теперь будут за флагом бегать!!!!))) biggrin biggrin
 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Книга жалоб и предложений (появилась необходимость)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz