Приветствую Вас Гость |
 
Главная | Книга жалоб и предложений - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Книга жалоб и предложений (появилась необходимость)
Книга жалоб и предложений
DanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
из оргстекла конечно лучьше,но покупать его не хочется!!

лазил по интернету,нашел такую вот штучку:::: такая вещь как "подарочный сертификат" !!!
например у кого то день рождения,и он захотел поиграть в пейнтбол,или когда нибудь играл,и вот его друзья купили такой сертификат на одну из предложенных сумм!!!это лучьше чем дарить просто деньги!!)))
ну как вам???
суммы можно предложить любые
100
150
200
250
и так далее!!

Сообщение отредактировал Dan - Воскресенье, 18.07.2010, 13:07
 
bezzbashДата: Среда, 21.07.2010, 07:06 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
хм, я думаю практичнее всего будет сделать щиты из фанеры или еще лучше кроноспана, просто оргстекло дорогое, металл - тяжелый, пластик при прямом попадании разлетается.

а на счет растяжек - в первую очередь нужны или другие гранаты, или переделать эти, так как растяжки должны взрываться сразу ну или хотябы с задержкой 1 секунду ну нникак ни 5-8 секунд. В принцыпе такую вот штуку из наших гранат я смогу сделать, только Дмитрий, нужно чтоб мы как нибуть встретились в начале сентября - я куплю у вас грант штуки 4. Где вас можно найти?



 
КапитанЫДата: Среда, 21.07.2010, 07:14 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Щит из фанеры я думаю будет или слишком тяжылей или недолбго вечный,хотя кто знает, я не пробовал)
Растяжку из наших гранат, делать не совсем рационально ибо они наступательного действия, а на растяжки изпользуют вроде бы защитного, но Ф-1 нам врядли дадут))) :Dхотя из наших тож мона только вот врядли подействует + на это уйдет,в лучшем случаи около минуты, спалять легко
Quote (bezzbash)
В принцыпе такую вот штуку из наших гранат я смогу сделать, только Дмитрий, нужно чтоб мы как нибуть встретились в начале сентября - я куплю у вас грант штуки 4. Где вас можно найти?
-поржал biggrin
biggrin biggrin biggrin
ПыСы доступно? wacko
 
narayanaДата: Среда, 21.07.2010, 08:29 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
bezzbash,
хм...
Quote (bezzbash)
Где вас можно найти?

в смысле - где найти?
разве это проблема?

а по поводу растяжек - так поисковик рулит!
есть подробные описания изготовления.
немного времени и прямые руки.
я так делал гранаты.


 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 08:46 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
так ану не лезте ко мне)))))моя идея растяжек biggrin biggrin biggrin шучу!!не обижайтесь но все это бред!!
bezzbash-----
делать растяжки из гранат не рационально,зачем тратить гранату на растяжку,да и устанавлевать заморишся!!это надо делать или из хлопушки,(новогодней)и просто и недорого!
или просто из лезки и калоколчика,(ну или просто лезки)на честность кто зацепился,все выходи!!но и не так что бы через лезку спотыкались)))

КапитанЫ -- наступательная и оборонительная,а ты знаешь разницу????)))
так вот у нас питарда если хочешь знать!!!

 
bezzbashДата: Среда, 21.07.2010, 10:10 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Дэн, а я думаю ты прав, действительно лучше и дешевле будет сделать из новогодних хлопушек, только вот где их сейчас достать, ну или из петард но опять же проблема где достать их?
знаешь - скажи

а на счет заморишся устанавливать- их устанавливать максимум минуты 2, а если придумать какие нибуть крепления для растяжек то тогда на установку уйдет секунд 20

КапитанЫ,
ты меня уже немножко кумаришь, если у тебя руки из задницы ростут, то это не значит что у всех точно также
и еще одно просьба пиши плз по русски а то вапще не понятно что ты бормочешь- "ПыСы доступно? wacko "



 
narayanaДата: Среда, 21.07.2010, 10:19 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
как вариант растяжки:
емкость с жатым воздухом (благо у меня его много)
она вставлена в другую екость (краска на водной основе)
емкость с воздухом хрупкая
игрок цепляет растяжку, емкость с воздухом рвется, разбрызгивая краску - все!


 
КапитанЫДата: Среда, 21.07.2010, 10:23 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Дэн я то знаю в чем разница
а по поводу растяжек
Quote (bezzbash)
их устанавливать максимум минуты 2
за две минуты тебя спокойно пометят, есть вариант сделать еще до начала, но могут спалить вообще наличие у тебя веревки или лески и будут проблемы, хотя далеко не каждый додумаеться_
Quote (bezzbash)
КапитанЫ, ты меня уже немножко кумаришь, если у тебя руки из задницы ростут, то это не значит что у всех точно также и еще одно просьба пиши плз по русски а то вапще не понятно что ты бормочешь- "ПыСы доступно?

ахахахах, блин не знал бы подумал, что тебе лет 10, не ну реально где я писал что у кого-то руки не оттуда растут, или что растяжку вообще не реально сделать, а последний слов 5-7 вообще убили наповал)
Quote (bezzbash)
пиши плз по русски а то вапще
-очень по русски

P.S.ушел за старословянским словарем)

Сообщение отредактировал КапитанЫ - Среда, 21.07.2010, 10:30
 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 11:00 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
устанавливать их полюбому перед игрой!!!и не так уж и трудно!!а если речь идет о профилокторие то те кто защищают сдание ставят,и ни кто их не спалит!!
narayana--- хорошая идея!!(но идея вцелом моя biggrin biggrin cool cool шучуууууууууууу
 
КапитанЫДата: Среда, 21.07.2010, 12:09 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
слушайте, еще есть вопрос, он вроде уже задавался,но время прошло)), так вот, можно ли увеличить,уже на данный момент, эккипировку
и сли да, то сколько будет стоить)))
 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 12:30 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
не понял,как это увеличить????
 
КапитанЫДата: Среда, 21.07.2010, 12:52 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
ну там добавить, помимо основного маркера какой-нибуть ПММ на краске, СВДшки и тд.
БАЗУКУ ХОТЮ одним словом!
 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 13:25 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
я осмелюсь ответить за Диму))
нет,думаю пока нет!!!пмм,не говоря уже о пм))) вообще трудно достать,если он существует!!это в страйболе что хочешь!!
да и пистолеты дорогие,да и зачем они тебе нужны сейчас??
а свд и базуки темболее пока нахрен не нужны!хотя я слишал что есть пушки с пейнтбольными шарами,но по больше диаметром!!
 
DanДата: Среда, 21.07.2010, 15:33 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline



Добавлено (21.07.2010, 17:33)
---------------------------------------------
эт у меня камера плохая!!!почти закончил,еще с рембрами и ручкой завтра помучаюсь,и все))
72 ДЫРКИ)))))

Прикрепления: 9898506.jpg (74.1 Kb) · 6570601.jpg (73.3 Kb) · 5453229.jpg (134.3 Kb) · 2902205.jpg (142.4 Kb)
 
pti4k@Дата: Среда, 21.07.2010, 16:04 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
а этот щит не-сильно тяжелый?)))
 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Книга жалоб и предложений (появилась необходимость)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz