Приветствую Вас Гость |
 
Главная | 12-баксовая pinholl камера. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » 12-баксовая pinholl камера.
12-баксовая pinholl камера.
skimДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:47 | Сообщение # 1
БПЛА
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня на одном фоторукодельном сайте видел элегантное решения для экш-камеры. для англопонимающих ССЫЛКА. для местных суть такова. с помощью брелка с камерой и баночки для анализов(нет не из под майонеза) собирается экш-камера, которую закрепив себе на амуницию запомнит всё проиходящее на локации от первого лица.

теперь счастливый обладатель может не только красить противника, но и снимать это действо на память. комплект из двух на оружии и маске снимает все вопросы чем заниматься в несезон - смотреть и плакать о прошедшем лете.

я считаю что отличное решение для арбитража на соревнованиях, да и на память о игре крутой артефакт

за hd разрешении прейдётся отдать на 20$ больше

ссылки по теме
раз
двас
три

полез дальше по ссылкам на амазоне, предлагают ещё форм-фактор зажигалки, что я думаю удобнее будет для крепления.
 
SergДата: Вторник, 08.11.2011, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
skim, сколько надо баночек? Постараюсь взять в лаборотории.
 
skimДата: Вторник, 08.11.2011, 12:37 | Сообщение # 3
БПЛА
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
я бы при наличии ресурса взял-бы парочку на распробовать. в идеале если всё так как заявлено, то по две на комплект.
но думаю в этом направлении ещё куча проб и ошибок, но перспективное на мой взгляд дело.
 
m1xmanДата: Среда, 23.11.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
не, ну Ты и американец, чё ты сылку дал на на руский язык , мне чтоб прочитать чё куда чяво пол дня с периводчицей сидеть надо tongue

Добавлено (12.11.2011, 23:15)
---------------------------------------------
а так ваааще Я тока ЗА хорошее дело biggrin

Добавлено (23.11.2011, 11:47)
---------------------------------------------
А шо кроме нас 3 ента тема не цикава??? surprised

 
gornos2ayДата: Четверг, 15.12.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.070.com.ua/en....es0002b skim, ненадо в пендосию ехать или у них заказывать и стоит всего 300 гривен плюс доставка

Сообщение отредактировал gornos2ay - Четверг, 15.12.2011, 19:51
 
CUKRIДата: Пятница, 16.12.2011, 08:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
gornos2ay, Что-то я не нашел ее ТТХ
 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » 12-баксовая pinholl камера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz