Приветствую Вас Гость |
 
Главная | Пейнтбольная тактическая разгрузка - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Пейнтбольная тактическая разгрузка (Tactical Ten Paintball Vest)
Пейнтбольная тактическая разгрузка
narayanaДата: Суббота, 21.08.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
Tactical Ten успешно дебютировала в прошлом году в апреле, следующее соревнование должно пройти в ноябре. Идея этой лиги заключалась в том, чтобы пойти еще дальше сценарных игр и сделать игру как можно реалистичнее. С этими мыслями RAP4 и сконструировала многофункциональный и прочный жилет. Это совсем не значит, что вы его не сможете одевать на сценарные турниры. Он подходит для соревнований разного уровня, не важно, что вы выберете сценарную или тактическую игру. Каждый карман закрывается на кнопки и липучки; это значит, что вы можете их снимать, переставлять и т.д.... то есть вы можете моделировать это снаряжение конкретно под себя, с успехом применяя многочисленные дополнительные аксессуары от того же RAP4.

Давайте начнем с груди: тут находятся шесть главных секций на липучках, с накладными вертикальными карманами, по три на каждой стороне. Эти секции на жилете абсолютно симметричны, что делает использование жилета одинаково удобным для левшей и правшей. Карман для рации расположен неудобно? Не беда – переставим его быстренько на противоположную сторону! С каждой стороны находятся по три тубы на 100 или 140 шаров. Они расположены вертикально, закреплены стандартной липучкой; для того, чтобы достать тубу необходимо лишь расстегнуть ремешок и потянуть ее вниз. Над отделениями для туб есть еще один большой карман, а на другой стороне – два кармашка, один из них для вашего ID удостоверения, а второй для карты местности. Карман для карты находится под отделением для удостоверения, и располагается так, что вам удобно ее вытащить. Если он вы им не пользуетесь, то он складывается вдвое и его можно спрятать под карманы для туб. Если вам не достаточно одного большого кармана, также есть еще два кармана внутри жилета, которые закрываются молниями, а не липучками. Два верхних отделения - это карман для рации, и пустое отделение с клапаном, прикрывающим липучку.

Теперь давайте рассмотрим спину и бока: на спине есть всего два отделения. Низ для дополнительных четырех туб. Всего жилет рассчитан на 10 туб, на 1000-1400 шаров, в зависимости от того, какого типа тубу вы используете. Верхнее отделение предназначено для запасного баллона. Он прочно прикреплен к жилету, держится на липучках, точно также как те шесть отделений для туб, которые прикреплены кнопками. Для того чтобы баллон не выпадал для этого на кармане есть ремешки с пряжками. Один закрепляет баллон по горизонтали, другой фиксирует по вертикали. Если вы пользуетесь пистолетом, то ничего, не волнуйтесь, для этого случая есть карманы по бокам для баллончиков CO2, по четыре на каждой стороне.

Как и вся продукция RAP4, жилет очень прочный и практичный. Если вам нужно тащить кучу вещей в течение длительного времени, тогда это то, что вам нужно.



Прикрепления: 2476820.jpg (35.7 Kb) · 8653331.jpg (235.0 Kb) · 1073086.jpg (83.1 Kb)


 
DanДата: Суббота, 21.08.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
сколько он стоит??

Добавлено (21.08.2010, 19:01)
---------------------------------------------
конечно штука незаменимая,можно играть и без нее,но с ней намного лучьше!!!

 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Пейнтбольная тактическая разгрузка (Tactical Ten Paintball Vest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz