Приветствую Вас Гость |
 
Главная | Инновации в пейнтболе - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Инновации в пейнтболе (.)
Инновации в пейнтболе
DanДата: Суббота, 07.08.2010, 07:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
там усилий,минимум!!!чуть потянуть и бах,ну короче парочку сделаем,или сделает он,и принесем тебе и твоему отцу,сами проверите!!!)))
 
bezzbashДата: Суббота, 07.08.2010, 09:03 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Дэн, я тут подумал, а зачем нам тогда вопще спичка если мы всеравно сверху насыпаем бенгальские огни и серу смотри схемму

по такой схеме даже расход меди и нихрома уменьшится
на счет усилий минимум - это правда, а радовались мы так потому, что мы перепробовали множество вариантов и наконец то получилось. Между прочим сработала она с первого раза!

Прикрепления: 9630010.jpg (41.4 Kb)



 
narayanaДата: Суббота, 07.08.2010, 09:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
вы смотрите без глаз не по оставайтесь!
пиротехники angry

осторожнее!!!


 
DanДата: Суббота, 07.08.2010, 09:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
схемку надо усовершенствовать,спичечную каробку долой!!!нам одноразовая не нужна!!
или дерево,или метал.

Добавлено (07.08.2010, 11:13)
---------------------------------------------
не,не,все предельно акуратно!!!

 
bezzbashДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:33 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Дэн, многоразовое не получится, ты думаешь только о том что сжигается коробка, а о том что у нас нихромовая нить сгорела ты не забыл? так что если ты думаешь использовать все ингредиенты по нескольку раз - это не возможно! Кстате, я иногда подумываю над заменяемыми касетами с нихромом и воспламеняющейся смесью в них. Оболочка касеты должна состоять из дешевого материала, так что я думаю как рас здесь нам и пригодятся спичечная коробка. Ладно я подумаю над касетами, а ты подумай над основной частью растяжки, только не вздумай делать из аценковки, она легко нагревается( а так как я думаю, что нужно будет сказать игрокам, чтоб после того как они "подорвались" на "мине" нужно чтоб они вынесли ее наружу - ну для того чтоб потом можно было заменить касету и дальше использовать.) то никто просто напросто брать ее руками не будет, так как легко можно обжечся!


 
DanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
ладно,говорить можно много,давай для начала протестируем,и покажем диме,если не одобрит,зачем тогда думать))))
 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Инновации в пейнтболе (.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz