Приветствую Вас Гость |
 
Главная | Пейнтбол клуб "Линия огня" - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Пейнтбол клуб "Линия огня" (клуб любителей пейнтбола, клуб по интересам)
Пейнтбол клуб "Линия огня"
narayanaДата: Вторник, 18.10.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
В старые советские времена существовали всякие разные клубы.
Клубы любителей мотоспорта, альпинизма, филателии (это слово мне особо "нравиться") и т.д.
В далекие 80е, у нас в городе был Клуб радиолюбителей КВ и УКВ.
Он был официально зарегистрирован в федерации радиолюбителей СССР и распологался в станции юных техников нашего города.
Имелась материальная база - трансиверы, антенны, расходные материалы, конечно же мебель и группа людей, которые интересовались этим.
Был председатель радиоклуба. Имелась коллективная радиостанция и т.д.
Все это раньше называлось "кружок".
Так вот.
Все интересующиеся и желающие:
организуем и свой "кружок"!

На примере Донбасс Скутер Клуб, или же клуб радиолюбителей, не столь важно, сделаем и мы!

Название: Пейнтбол Клуб "Линия огня" Константиновка, сокращенно: ПК "Линия огня"
Председатель ПК "Линия - выбрать
Секретарь - выбрать
...
еще необходимые должности - обсудить
...
место встреч клуба, проведения игр, тренировок
устав, флаг, форма, нашивки, санданы и прочее
разработка и проведения мероприятий, встреч ...
решение проблем и разных ситуаций
привлечени других людей
и немело важный вопрос - взносы.
на примере Донецкого скутер клуба:
клубни вносят некоторую сумму денег - взносы. Ежемесячные или еще какие-то, не важно.
Эти средства идут на клубный инвентарь, проведения мероприятий и т.д.
В нашем случае - это очень актуально.
Из взносов можно будет проводить сборы.
Клубни могут распоряжаться по своему усмотрению и общему согласию, скажем - провести игру, или сходить в баню.
Дарить подарки именинникам, или поехать на соревнования.

Для начала все это происходит на общественных началах, без регистрации и официоза.
Затем, можно, зарегистрировать клуб в городском совете, Федерации Пейнтбола Украины.

Пейнтбол - это спорт.
Поддержка спорта - это хорошо.

Все зависит от вас и вашего желания.
Но хочется сказать сразу, что нужен лидер, который возьмет все это на себя. Без руководителя - ничего не выйдет!
И эта должность не праздник, льготы и власть, а работа, заморочки, проблемы и трата времени.

Топик буду продолжать. Жду камней в спину и свиста!


 
CUKRIДата: Вторник, 18.10.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
narayana, Я ЗАААААААААААААААААААААААААА

Добавлено (18.10.2011, 13:18)
---------------------------------------------
narayana, Кто следующий??????????

 
gornos2ayДата: Вторник, 18.10.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
narayana, Безоговорочная капитуляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра зайду на работе к дизайнерам спрошу по поводу нашивок и флага может у них чево есть предложить

Добавлено (18.10.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Кстати если сократить всё то выходит ПК ЛОКА (пейнтбольный клуб Линия Огня Константиновка-Артёмовск). Лока ничево не напоминает(СТАЛКЕР-локация)

 
SergДата: Вторник, 18.10.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Без меня собрались?
gornos2ay,надо не к дизайнерам,а к швие.Нашивка у каждого в левом вехнем углу экрана
 
skimДата: Вторник, 25.10.2011, 11:04 | Сообщение # 5
БПЛА
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
narayana, а вариант со школой, который мы обсуждали он только для Константиновки, а то у меня есть пара человек с которыми можно поговорить и вероятность чего-то подобного организовать в Артёмовске. Шанс мал, но попробовать ведь стоит?
 
narayanaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
skim,
конечно пробуй!


 
skimДата: Четверг, 27.10.2011, 15:59 | Сообщение # 7
БПЛА
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
был сегодня в спорткомитете. по их словам им подчиняются только открытые площадки. предложили подумать над вариантом со стадионом "авангард" у них уже были пейнтболисты. но они сдулись ещё год назад. оставили после себя шины штук 60. обещали идти всячески навстречу и говорили что директор стадиона адекватный чувак.
по всяческим заведениям в не их компетенции предложили написать всякие оф. письма, но ничем больше помочь не могут.
по поводу габаритов залов говорят что не один не подходит, приблизительно в тех размерах. техникумы АИТ ЖД и педуха. Ещё Манеж в "металлурге", но туда точно не пустят.
лично я думаю засада с залами в том что даже если он будет, у нас нет спец оборудования под него. предлагаю всерьёз подумать над "авангардом".
 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Пейнтбол клуб "Линия огня" (клуб любителей пейнтбола, клуб по интересам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz