Приветствую Вас Гость |
 
Главная | Покупка своего маркера - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Покупка своего маркера (за - против)
Покупка своего маркера
kashevarikДата: Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
CUKRI, я ж говорю, товары от них есть на ebay и amazon... К тому же часть товара от них есть на украинском сайте http://www.megazakaz.com там и цены в гривнах сразу пишутся, плюс они курируют доставку в украину. Выходит немного дороже, но думаю оно того стоит. Я у них сделал заказ, вот сижу жду... Не уверен, но думаю что они привезут товар с этого сайта даже если у них нет его в ихнем поисковике. ИМХО.

Дело пахнет желатином...!!!
 
CUKRIДата: Четверг, 06.09.2012, 09:43 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам маркер Типман А-5 с фидером без баллона за 850грн. в рабочем состоянии. Причина продажи --- ХАЧУ СПОРТ!!!!!!!!!!
 
narayanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1428
Репутация: 18
Статус: Offline
вот уж Китайцы начали делать РАМовские маркера!
скоро - пойдет
http://www.megazakaz.com/ebay/product/310432154180


 
kashevarikДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:54 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
narayana, прикольная М16, только вот я не понял, где фидр вставлять... Ну не рожок же там с десятком патронов и все.... surprised

Добавлено (10.09.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Извиняюсь, прочитал по подробнее... Всего 20 патронов 0,43 калибра шары и танк всего на 60 гр. (правда СО2) или в пересчете примерно 2oz biggrin biggrin biggrin


Дело пахнет желатином...!!!
 
Форум » Форум пейнтбол Константиновка » Общение на пейнтбольные темы » Покупка своего маркера (за - против)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz